#7948-2023 Poller umgefahren

    Befindet sich an der Ecke Kaiser-Konrad-Straße, bezüglich Verlängerung Professor-Neu-Allee ,
    Dort ist ein Poller verschwunden, der zweite Poller liegt noch vor, jedoch nicht eingefasst und abgesperrt, sodass jeder dort jetzt parken kann. Seit circa einer Woche ist der eine verschwunden .
    Beide wurden vor circa 8 Wochen ausgebuddelt, aufgrund einer Baustelle, (privaten Baustelle )

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kaiser-Konrad-Straße 49
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 23.01.2023 - 10:13

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 23.01.2023 - 17:06