#7951-2023 Papierkorb defekt

    Haltestelle der Linie 605 In der Grächt Richtung Bonn Zentrum. Tonne wurde mutwillig runtergetreten.

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Villemombler Straße 91b
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 23.01.2023 - 11:58