#7952-2023 Papierkorb defekt

    An der Haltestelle "In der Grächt" der Linie 605 Richtung Bonn Zentrum, Höhe Villemombler Straße 164 wurde der Papierkorb an der Haltestelle weg getreten.

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Villemombler Straße 164
    53127 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 23.01.2023 - 12:02