#7955-2023 Glassplitter

    Auf dem Bürgersteig und im Rinnstein auf der Brücke über die Autobahn liegen großflächig Scherben

    Glassplitter
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Carl-Troll-Straße 55
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 23.01.2023 - 14:03