#7956-2023 Sammelcontainer Altpapier voll

    Ist es möglich, die Container soweit umzustellen, dass man von der Gehwegseite auch einwerfen kann, ohne im Beet und Matsch zu stehen und über Wurzeln zu stolpern.

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Servatiusstraße 23
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 23.01.2023 - 14:55