#7957-2023 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Seit knapp 3 Jahren steht dieses Fahrzeug an der Strasse und wird nicht bewegt. Unkraut und Moos wachsen um das Auto herum, der Strassenbelag ist total verschmutzt.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Oberaustraße 137
    53179 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 23.01.2023 - 15:03