#7970-2023 Wilde Müllkippe

    An der Bushaltestelle Maarstraße unter der Sitzbank befindet sich ein großer Haufen von vermutlich menschlichen Exkrementen.

    Wilde Müllkippe
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Broichstraße 102
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 24.01.2023 - 11:48

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Di., 24.01.2023 - 12:05