#7973-2023 Grünüberwuchs Verkehrsraum

    Überwuchs auf den Gehweg am Waldrand!

    Grünüberwuchs Verkehrsraum
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Wesselheideweg 101
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 24.01.2023 - 14:14

    Ihr Anliegen wurde vom Amt für Umwelt und Stadtgrün übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Di., 24.01.2023 - 15:10