#7974-2023 Poller umgefahren

    Fußgänger Schutz wurde abgeknickt und ragt immer wieder in Straße. Mittlerweile hält er nicht mehr im Boden

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Ewigstraße 4
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 24.01.2023 - 14:20

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 24.01.2023 - 16:06