#7985-2023 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

    Am ewigen Bauzaun rund um den Mammutbaum steht seit langer Zeit ein herrenloses (Rest-)Fahrrad. Danke für die Beseitigung.

    Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Charles-De-Gaulle-Straße 53
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 25.01.2023 - 10:02