#7989-2023 Papierkorb überfüllt

    Ehemaliger Grünabfallbehälter auf dem Bonner Südfriedhof, der offenbar inzwischen als Abfallbehälter benutzt wird (siehe Foto), müsste dringend geleert werden ...

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    In Der Raste 8
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 25.01.2023 - 14:34