#7994-2023 Wilde Müllkippe

    GRÜNANLAGEN WERDEN ALS MÜLLKIPPE MISSBRAUCHT, SEIT EINEM MONAT KEINE ÄNDERUNG/SÄUBERUNG. VERURSACHER U. A. GASTRONOMIE BZW. LADENBESITZER.

    UND UM DIE ECKE, AUCH ALS ALTMÖBELLAGER MISSBRAUCHTE FLÄCHE, WO LAUB UND UNRAT SICH SAMMELT. EIN PARADIES FÜR RATTEN.

    Wilde Müllkippe
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Clemens-August-Straße 74
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 25.01.2023 - 19:21

    Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Do., 26.01.2023 - 07:55