#7995-2023 Ampel defekt

    Die Ampel reagiert nicht auf Fahrräder, die von der Warschauer Straße kommen und auf die Pariser Straße fahren bzw. diese queren wollen. Man steht ewig und sie springt nicht auf Grün. Da hilft dann nur, die Fußgängerampel zu nehmen.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Warschauer Straße 66
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 25.01.2023 - 21:52