#8218-2023 Gully/Bachablauf verstopft

    Der Gully vor der Julius-Leber-Straße 12 ist verstopft und durch den Regen ist der Radweg nun voll mit Wasser.

    Gully/Bachablauf verstopft
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Julius-Leber-Straße 12
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 06.02.2023 - 10:46

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 06.02.2023 - 15:38