#840-2022 Papierkorb überfüllt

      Und wieder grüßt das Murmeltier!
      Bitte Abfallbehälter leeren an der
      Ecke zur schwarzen Brücke - stadtgärtnerei - beim Schild Zur Spielstadt!
      Danke

      Anschrift

      An der alten Stadtgärtnerei
      Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      14.01.2022 09:01

      Ihr Anliegen ist eingegangen und die Erledigung wurde automatisch bei der zuständigen Stelle beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      14.01.2022 09:01