#842-2022 Papierkorb überfüllt

      Und wieder grüßt das Murmeltier!
      Der überfüllte Papierkorb freut sich auf Leerung! Danke!
      Steht in der Nähe der Glaskontainer!

      Anschrift

      Am Propsthof 127
      53121 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      14.01.2022 10:01

      Ihr Anliegen ist eingegangen und die Erledigung wurde automatisch bei der zuständigen Stelle beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      14.01.2022 10:01