#844-2022 Papierkorb überfüllt

      Und wieder grüßt das Murmeltier! Bitte Papierkorb leeren. Danke! Es freuen sich die Spaziergänger, Hundehalter und besonders die Anwohner!

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      14.01.2022 10:01

      Ihr Anliegen ist eingegangen und die Erledigung wurde automatisch bei der zuständigen Stelle beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      14.01.2022 10:01