#846-2022 Straßenkanaldeckel defekt

      Am Straßenrand befindet sich ein tieferes Loch im Asphalt. Problematisch für Radfahrer.

      Anschrift

      Paul-Langen-Str. 20
      53229 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      14.01.2022 11:01

      Ihr Anliegen ist eingegangen und die Erledigung wurde automatisch bei der zuständigen Stelle beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      14.01.2022 11:01