#847-2022 Papierkorb überfüllt

      Mülleimer Messdorfer Feld Ecke An der schwarzen Brücke ist überfüllt

      Anschrift

      An der alten Stadtgärtnerei
      Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      14.01.2022 12:01

      Ihr Anliegen ist eingegangen und die Erledigung wurde automatisch bei der zuständigen Stelle beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      14.01.2022 12:01