#848-2022 Wilde Müllkippe

      An der Treppe die von der Oxford-Straße runter zur Friedensplatzgarage führt, sammelt sich seit längerem Müll.

      Anschrift

      Annagraben 9
      53111 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      14.01.2022 13:01