#850-2022 Wilde Müllkippe

      Sehr geehrte Damen und Herren,

      auf dem Parkplatz des Privatgrundstücks Hohle Gase 85 in 53177 Bonn hat jemand eine Parkbank abgestellt. Diese gehört nicht zum Grundstück, es ist leider nicht bekannt, wo sie herstammt.
      Wir bitten um Abholung und/oder Entsorgung, vielen Dank!

      Mit freundlichen Grüßen,
      Familie Bastian

      Anschrift

      Hohle Gasse 85
      53177 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      14.01.2022 13:01