#851-2022 Herrenlose Fahrräder, Fahrzeuge (Schrott)

      Seit Monaten (Jahren?) parkendes Fahrzeug. Mooswuchs darunter. Um dem Jahreswechsel 21/22 wurde das Fenster um einen Spalt geöffnet und eine Zierleiste abmontiert (siehe Fotos). TÜV bis 6/21.

      Anschrift

      Zanderstr. 44
      53177 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      14.01.2022 15:01