#8742-2023 Gully/Bachablauf verstopft

    2 Gullys verstopft , Ecke Körnerstrasse/Plittersdorferstrasse

    Gully/Bachablauf verstopft
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Plittersdorfer Straße 101
    53173 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 08.03.2023 - 13:37

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 08.03.2023 - 13:38