#8833-2023 Wilde Müllkippe

    Auf der Hundewiese unter der A565 sind zwei große Müllberge vermutlich sind darunter überfüllte Mülleimer.

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    A 565
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 13.03.2023 - 18:14

    Ihr Anliegen wurde vom Amt für Umwelt und Stadtgrün übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Di., 14.03.2023 - 10:55

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. Wir haben Ihr Anliegen intern weitergeleitet an: Bürgerdienste. Der Bearbeitungsstand kann hier jedoch nicht festgehalten werden.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 14.03.2023 - 14:40