#8860-2023 Wilde Müllkippe

    gegenüber der Häuser, neben den Altpapier Container liegt wieder Müll

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Limpericher Straße 194
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 15.03.2023 - 10:28

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 15.03.2023 - 10:35