#938-2022 Poller umgefahren

      Rund um die Kreuzung Lessingstraße / Schumannstraße in der Bonner Südstadt, sind einige der Poller krumm und schief. Nicht dramatisch aus dem Boden gerissen, aber zum Bilde der schönen Südstadt, könnten einige der Poller wieder aufgerichtet werden.

      Anschrift

      Lessingstr. 50
      53113 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      Di., 18.01.2022 - 15:20

      Ihr Anliegen ist eingegangen und die Erledigung wurde automatisch bei der zuständigen Stelle beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      Di., 18.01.2022 - 15:20