#9594-2023 Straßenschild defekt

    Schild "Hunde bitte an der Leine führen" müsste erneuert werden.

    Straßenschild defekt
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Wesselheideweg 101
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 30.04.2023 - 02:42

    Ihr Anliegen wurde vom Amt für Umwelt und Stadtgrün übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Do., 11.05.2023 - 14:15