#31-2021 Wilde Müllkippe

      Sehr geehrte Damen und Herren,
      Im Bereich Gehweg zwischen Beethovenhalle und Busparkplätze ist am Fritz-Schroeder-Ufer leider wieder mal eine Häufung von Müll zu sehen. (Essen für Unterwegs Verpackungen von Schnellrestauraunts/Einweg Kaffeebecher/Pfanddosen).
      Wenn Sie mal einen Besen schwingen lassen könnten wäre das toll.
      Danke.
      MgG
      Th. Breidenbach

      Anschrift

      Fritz-Schroeder-Ufer
      Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      25.11.2021 11:11

      Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
      Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

      Erledigt / Beauftragt
      25.11.2021 11:11