#6146-2022 Straßenschild defekt

    Das Schild "Halteverbot" für den Abschnitt zwischen Blücherstr. und Luisenstr. fehlt.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Johannes-v.-Hanstein-Str. 5
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 04.10.2022 - 12:16

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 04.10.2022 - 12:53