#17120-2024 Straßenkanaldeckel defekt

    In der Remigiusstr. 12 ist ein kleiner Gullydeckel lose. Es besteht Stolpergefahr für jemanden, der vor dem Schaufenster steht.

    Straßenkanaldeckel defekt
    Unbearbeitet
    Anschrift

    Am Hof 16-18
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 07.05.2024 - 15:17