#221-2021 Glassplitter

      Leider sind die Glasscherben, die laut Statusupdate eigentlich beseitigt sein sollten, noch da. Sie liegen an dem südlichen Weg zwischen Rheinaustraße und An der Gierponte am Wegrand hin zu den Schienen, an denen häufig Kinder spielen. Genauer Ort siehe Foto.

      Anschrift

      An der Gierponte
      Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      06.12.2021 21:12

      Ihr Anliegen mit der Nummer ist eingegangen und wird direkt bearbeitet.

      In Bearbeitung
      06.12.2021 21:12

      Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

      Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

      In Bearbeitung
      07.12.2021 09:12

      Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.
      Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre bonnorange AöR

      Erledigt / Beauftragt
      10.01.2022 07:01