#4100-2022 Papierkorb defekt

      Mülleimer geklaut, Haltestelle Paul langen str Richtung Hennef. In bonn holzlar

      Anschrift

      Paul-Langen-Str. 35
      53229 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      Do., 23.06.2022 - 12:53

      Ihr Anliegen ist eingegangen und die Erledigung wurde automatisch bei der zuständigen Stelle beauftragt.

      Erledigt / Beauftragt
      Do., 23.06.2022 - 12:53