#4332-2022 Grünüberwuchs Verkehrsraum

      Zwei Gullis in der Hohlen Gasse (vor den Häusern Nr. 32 und 34) in Muffendorf sind total verstopft und zum Teil überwachsen. Bitte sorgen Sie für eine Reinigung.
      Danke.

      Anschrift

      Hohle Gasse 34
      53177 Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      So., 03.07.2022 - 14:57