#5058-2022 Wilde Müllkippe

      Hier liegen gegenüber dem Haus im Park im Vilicher Park mehrere, mit Plastik umspannte, Heuballen. Diese sollten wegen Verhedderungsgefahr von Wildtieren und Hunden, die im Park ausgeführt werden, dringend beseitigt werden.
      Besten Dank

      Anschrift

      Maria-Montessori-Allee
      Bonn
      Deutschland

      Statusvermerk

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Unbearbeitet
      Fr., 05.08.2022 - 21:19