#5221-2022 Ampel defekt

    Straßenlaterne wartungsschacht offen.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Siebengebirgsstr. 127
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 14.08.2022 - 18:16

    Ihr Anliegen ist eingegangen und die Erledigung wurde automatisch bei der zuständigen Stelle beauftragt.

    Erledigt / Beauftragt
    So., 14.08.2022 - 18:16