#6141-2022 Wilde Müllkippe

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Europaring 50
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 04.10.2022 - 09:09
    In Bearbeitung
    Di., 04.10.2022 - 11:09

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 04.10.2022 - 11:09