#6156-2022 Wilde Müllkippe

    Neben Grünschnitt auch mehrere Haushaltsgeräte

    Wilde Müllkippe
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Margaretenstr. 14
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 05.10.2022 - 06:55

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 05.10.2022 - 10:54